Неизвестная организация сканировала мои документы при собеседовании на позицию упаковщика новогодних подарков - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Увидела в интернете объявление-упаковщик новогодних подарков, позвонила, сказали, придти на собеседование, взять с собой паспорт, снилс, инн,на собеседовании все мои документы сканировали, и сказали подписать документ, что с этой организации мои отчисления пойдут в этот пенсионный фонд, этот документ я не читала, подписала без даты, никакой копии мне не дали, даже не знаю, что это за организация, возможно заговорили или ввели в гипноз, все их номера выключены, я нашла похожие объявления, их офис находится там же,что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

А что именно Вас вдруг смутило. Совсем не понятно, в чём проблема? Вам не дают работать, Вам не платят? Если Вы подписали договор, значит, Вы должны идти и выполнять свою функцию. Езжайте к ним в офис и выясните все проблемы.