Необходимо ли получить прописку на месте работы в республике Марий Эл для супруги сотрудника УФСИН?

• г. Рязань

Муж окончил вуз и вернулся по направлению отрабатывать 5 лет в республику Марий Эл, работает в УФСИН. Я переехала вместе с мужем из Родного города. Обязаны ли нам предоставить прописку на месте службы мужа?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны ли нам предоставить прописку на месте службы мужа????

Нет конечно, в РФ регистрация граждан возможна только в жилых помещениях