Заработок на службе по контракту - налоги и надбавки для жителей Камчатки, рожденных в 1993 году

• г. Петропавловск-Камчатский

Родился на Камчатке. Всю жизнь прожил на Камчатке. Устроился на службу по контракту год назад. Нужно ли мне зарабатывать надбавки с 0% или должны платить полные? Если с 0, то с какой скоростью накапливаются? 1993 г. рождения.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас не были заработаны полярки до службы, то надо зарабатывать с нуля. По 10 % в пол. года. По достижении 60 % -добавляется по 10% в год до полной суммы.