Удобство графика работы - противоречие между потребностями работника и требованиями работодателя

• г. Ульяновск

Встала на биржу труда мне дали направление в организацию. Я сходила на собеседование. Мне предложили работу с 15.00 до 21.00. На собеседование я объяснила девушке по подборку персонала что у меня ребенок маленький ей 3 года ходим в садик и такой график мне не удобный. На что она в направление написала что я сама отказалась. В связи с не удобным графиком с 15.00 до 21.00 Будет ли это считаться отказом? И имели биржа труда отправлять меня в организацию где такой график? Хотя в вакансии сразу было написан график.

Ответы на вопрос (1):

добрый день. Биржа труда при направлении на трудоустройства не обязана учитывать все ваши жизненные затруднения. Задача биржи - Вас трудоустроить в кратчайшее время. Если еще раз откажетесь - снимут.