Я есть юр лицо хочу получить услугу у полиграфии но оплатить после завершения договора (тендера) как написать правильно.

• г. Астана (Нур-Султан)

Я есть юр лицо хочу получить услугу у полиграфии но оплатить после завершения договора (тендера) как написать правильно.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, (ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг), либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.