Суд признал незаконным 50% штрафа СК по каско за неуплату страховой премии, СТОА подает апелляционную жалобу на решение

• г. Ростов-на-Дону

По каско суд присудил 50% штрафа СК за несвоевременную выплату страховой премии, СТОА подала апелляционную жалобу, хотя автомобиль в ремонт не брала т.к не было проплаты, как написать возрожение.

Ответы на вопрос (4):

Для оказания помощи по составлению возражения вам нужно обратиться к адвокату.

как написать возрожение.

Как?

Грамотно, убедительно, но, желательно, без академических изысков.

Возражения составляются с учетом обстоятельств дела. Обращайтесь, решим проблему.

Можете даже не писать.Апелляция оставит в силе решение суда первой инстанции