Вопрос о размере алиментов при наличии общего ребёнка и ребёнка от предыдущего брака - законные ли 25 процентов и дальнейшие действия

• г. Брянск

Живем в гражданском браке с мужем, есть общий ребёнок, от предыдущего брака у него тоже есть ребёнок, с появлением второго ребёнка муж добровольно выплачивал алименты в размере 16,5 на каждого, бывшая его супруга подала иск в суд и суд присудил 25 процентов. Законно ли это? И как поступить в таком случае мне?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать жалобу на решение суда.