Купили квартиру на цокольном этаже, на крыше которой соседи пристроили 3 комнаты. Не было получено согласие бывшего хозяина. Как узнать законность пристройки?

• г. Краснодар

Купили квартиру. Цокольныйэтаж. На нашей крыше соседи с 1 этажа пристроили 3 комнаты. Бывший хозяин согласия недавал. Куда обратиться чтобы узнать законна ли пристройка. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, обратитесь в Жилищную инспекцию. Это - администрация города. Приедут и все посмотрят. Есть ли разрешение от Администрации города- как раз и выясните.

---Здравствуйте, в тех паспорте и посмотрите наличие данной перепланировки. Всего хорошего.