Ошибочное расположение балконной двери - покупатель выявил претензию после сдачи документов в БТИ

• г. Иркутск

Балконная дверь на плане справа а а на самом деле слева... документы сданы в БТИ по продаже... покупатель заметил ошибку и предъявляет претензию что делать. Ведь сделка практически оформлена.

Ответы на вопрос (4):

Обращаться в БТИ и получать новый план

Ну вообщем-то претензия обоснованная, вносите изменения в документы

Вызовите инженеров БТИ и внесите изменения в план

Здаствуйте! Вносите изменения в кадастровый паспорт, в ГКН. Иначе покупатель вправе отказаться от сделки.