Иск банка Хоум Кредит в г. Нижний Новгород о погашении задолжности - история и неожиданные последствия

• г. Кострома

На меня в 2011 году подал иск банк хоум кредит (в г. Нижний Новгород) по погашению задолжности об этом я узнал только в июле 2016 года, сам я проживаю в г. Кострома меня никто не уведомил, судебные пристава г. Кострмоы арестовали мой счет в сбербанке.

Ответы на вопрос (2):

обжаловать арест можно указав основания для этого. решение суда можно обжаловать только в порядке надзора. если есть основания просите рассрочку уплаты долга.