Ситуация с звонками от КИТ финанс о кредите моего бывшего одноклассника - что делать?

• г. Нижний Новгород

Мне звонят из КИТ финанс и просят найти моего бывшего одноклассника, который взял кредит и указал по какой то причине мой номер. Я говорю что не знаю где он и последний раз видел его в 2004 году. На что мне ответили чтоб я готовил деньги на погашение его кредита. Его поручителем я не являлся. Что мне делать? Звонки от них уже надоели.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если сменить номер возможности нет, то напишите жалобу в ЦБ РФ, звонки прекратятся. Второй вариант- заявление в полицию о вымогательстве.

Всего доброго!

Пишите заявление в полицию о вымогательстве.