Покупка бу велосипеда без документов - Как решить возможные проблемы?

• г. Тюмень

Я глухонемая и переживала что я купила сегодня бу велосипед для сына подарок но без документы как быть, может полиция будет спрашивает его чей велосипед и где документы. Моя подруга сказала зачем купить без документы. Я не знала правила и переживала. Ответ мне пишите? Пожалуйста смс пишите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А какие то контакты продавца остались? Можно составить договор купли-продажи. И не факт что у продавца могли остаться какие-то документы. Не переживайте, вы же его добросовестно купили, а не украли.