Как получить справку о не ходатайстве о приёме гражданства РФ, если не зарегистрирован на территории РФ, но был зарегистрирован с 2000 года по 2010 год?

• г. Ярославль

Где можно получить справку о том что не ходатайствовал о приёме гражданства РФ,если в настоящее время я не зарегистрирован на территории РФ,но имел постоянную регистрацию с 2000 г п 2010 г.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в регистрационные органы