Имеет ли право военнослужащий в Крыму сдавать свою квартиру и какие документы надо оформлять для этого.

• г. Краснодар

Имеет ли право военнослужащий в Крыму сдавать свою квартиру и какие документы надо оформлять для этого.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, имеет. Договор найма жилья..

Сдавать кому или под найм сдавать. Если под найм то вам нужно составить договор аренды кому будете сдавать.