С каких документов нужно начинать оформление стоматологического кабинета на одного доктора.

• г. Краснодар

С каких документов нужно начинать оформление стоматологического кабинета на одного доктора.

Ответы на вопрос (1):

Открыть стоматологический кабинет, вы можете только с соответствующими разрешениями. Вы должны оформить заключение потребительского надзора, разрешение пожарной инспекции и медицинскую лицензию.

Если нужна подробная консультация, обращайтесь к юристу в личку .Удачи