Какие льготы для инвалида с детства для стоматологического кабинета короче нужно поменять коронки.

• г. Курчатов

Какие льготы для инвалида с детства для стоматологического кабинета короче нужно поменять коронки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Муниципальные поликлиники обеспечивают бесплатное протезирование зубов инвалидам первой и второй группы по месту жительства. У человека обязательно должен быть полис медицинского страхования. Протезирование включает в себя: предварительный осмотр и консультацию; обнаружение проблемы и её устранение (установка пломб, лечение зубов, избавление от кариеса и прочее); лечение болезней слизистой оболочки; чистку зубов от камня и налёта; установку протезов.

Удачи и добра!