На стадии открытия стоматологического кабинета, началась проверка Роспотребнадзора, как доказать что кабинет ещё не работает?

• г. Ростов-на-Дону

На стадии открытия стоматологического кабинета, началась проверка Роспотребнадзора, как доказать что кабинет ещё не работает?

Ответы на вопрос (2):

Со дня получения лицензии Вы работаете. А отсутствие оказанной медицинской помощи подтверждается нулевым доходом и отсутствием заключенных с клиентами договоров об оказании мед. услуг.

как доказать что кабинет ещё не работает?

Уж не знаю, зачем Вам доказывать этот факт, но в любом случае, это вопрос к Вашему юристу - он точно знает, как доказываются те или иные факты.