Вопрос о возможности устройства на работу в госорганы после приговора и учёта обстоятельств

• г. Одесса

Суд состоялся в мае 2002 года. Приговор суда - три года лишения свободы. Но суд учёл факты, что на момент вынесения приговора я была беременна и в тот момент вышел закон об амнистии. Всё это учли. Реально срок я не отбывала. Могу ли я после всего этого сейчас устроиться на работу в госорганы (исполнительная служба)?

Ответы на вопрос (1):

Судимость снята значит можете,если только не за корупцию судили