Отсутствовавший подозреваемый приговорен к 5 годам лишения свободы - будет ли добавлен условный срок и возможность обжалования?

• г. Кемерово

Подозреваемый не явился в зал суда на оглашение ему приговора. Суд вынес решение ему в виде 5 лет лишения свободы и объявил в федеральный розыск. На момент вынесения приговора у этого человека уже было 4 года лишение свободы условно с отсрочкой 2,6 года за предыдущее преступление. После задержания этого преступника прибавят ли к 5 годам условный срок? И сможет ли он это обжаловать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Обращайтесь к адвокату на реальную консультацию на платной основе и вас проконсультируют по вашей проблеме

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Окончательны срок будет указан в приговоре суда. Право на обжалование безусловно есть

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте скорее всего приговор вынесли уже с учетом этого условного срока как положено по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.