М ВИДЕО отказывается заменить поломанные насадки для дисков кухонного комбайна Bosch в гарантийный срок

• г. Самара

Магазин М ВИДЕО отказывается заменять поломанные пластмассовые насадки для дисков, они рас сыпались при попытки настрогать колбасу. По гарантии кухонный комбайн Bosch прослужил всего 1,5 месяца, был куплен 19.06.2016 в г. Самара М Видео, чек сохранился, гарайтийный срок 1 год. Магазин отказывается заменить, на исправные насадки, предлагает забрать кухонный комбайн Bosch неисправным, я отказался.

Ответы на вопрос (2):

Необходима письменная претензия на основе норм ГК на возврат его стоимости или обмен на новый.

начните с претензии....