Возможно ли снятие с очереди на получение жилья после достижения 23-летнего возраста?

• г. Ульяновск

У меня такой вопрос. Я встала на получение жилья в 20 лет сейчас мне уже 23 могут ли меня снять с очереди на получение жилья. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в собственности своего жилого помещения нет, то не снимут с очереди.