Какие документы нужны для оформления разрешения на продажу дачного участка, для бывшего супруга у нотариуса?

• г. Москва

Какие документы нужны для оформления разрешения на продажу дачного участка, для бывшего супруга у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина! Ваш бывший муж должен обратиться к нотариусу с паспортом, свидетельством о разводе и желательно свидетельство о праве собственности на дачный участок (можно копию), чтобы нотариус четко описал имущество в согласии на продажу. Удачи!!!