Вопрос о поездке на Украину на автомобиле с российской регистрацией и РВП - требуется ли консульский учет и что говорит официальная практика таможни?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин Украины, имею РВП по ростовской области до февраля 2019 г. , хочу поехать на Украину на своем авто с российской регистрацией (оформлено на меня), на консульский учет в посольстве украины я не становился. Пропустят ли меня таможенники? И на какой срок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, пропустят.

Да вас пропустят