Как разрешить проблему с арендодателем при невозможности оплаты аренды и отказе возвращения оборудования и товара?

• г. Йошкар-Ола

Арендовала торговое помещение, сейчас хочу сьехать, так как нет возможности дальше оплачивать аренду. Имеется долг по аренде в размере 40.000, арендодатель не хочет отдавать ни торговое оборудование, ни товар. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют право удерживать , обратитесь к участковому,