Последствия трепанации черепа - потеря зрения, нарушение вестибулярного аппарата, спазмы сосудов и болезненность ног

• г. Кемерово

Мне пять лет назад сделали трепанацию черепа по поводу удаления остеом теменной и лобной костей, упало сразу зрение (40 лет) , нарушение вестибулярного аппарата через год после операции, спазмы сосудов головы, полгода стали болеть ноги, правая сильно, положена мне инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос об инвалидности и ее группу определяет , решает только специальная комиссия, направление на нее просите дать у вашего лечащего врача, если он вам не поможет, обращайтесь с заявлением к руководителю лечебного заведения. Просите вам выдать направление на  медицинскую комиссию.