Инвалидность по остеоме

• г. Уфа

Положена ли мне инвалидная группа после трепанации черепа по заболеванию остеома теменной кости слева и ишемии головного мозга.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ