Сказали что я в праве обратиться в суд. .Я живу в г. Ноябрьске, ЯНАО.

• г. Ноябрьск

Помогите составить исковое заявление на право собственности. Я получила комнату в общежити по договору найма в декабре 2006 г. от организации в которой в данное время работаю. Организация дала письменное согласие на приватизацию, а в гор. департаменте по имуществу дали отказ в письменном виде. Сказали что я в праве обратиться в суд. .Я живу в г. Ноябрьске, ЯНАО.

Ответы на вопрос (1):

для того, чтобы составить заявление, необходимо ознакомиться с содержанием отказа, задать вам несколько конкретных вопросов, как вы сами понимаете. в рамках виртуальной консультации это сделать невозможно, я думаю предположительные ответы вам не нужны, заявление сложное, поэтому вам необходимо , в ваших же интересах, обратиться на очную консультацию к местному адвокату, который составит и исковое заявление