Приватизация комнаты в общежитии - есть ли шансы и возможности выиграть дело самостоятельно?

• г. Серов

Мы хотим привотизировать комнату в общежитии. Муж получил эту комнату от завода, жили по временной прописке. Сейчас общежитие отдали городу. Город сейчас делает нам договор соц. найма. Администрация дала исковое заявление и сказали что через суд можно самим добиться привотизации. Договор соцюнайма нам отдатут в середине февраля. Успеем ли мы сделать привотизацию? И сможем ли мы сами выйграть это дело?

Ответы на вопрос (1):

Кристина!

Не уверен, то успеете, но так как в суд обратитесь, скорее всего право прзнают.