2 года назад вступал в наследство и все еще у нотариуса не готовы документы-куда пожаловаться?

• г. Екатеринбург

2 года назад вступал в наследство и все еще у натариуса не готовы документы-куда пожаловаться?

Ответы на вопрос (2):

В нотариальную палату жалобу пишите.Жалобу вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу , по вашему же выбору, то же в чат.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.

Пишите жалобу в Федеральную нотариальную палату России - адрес: 127006 Москва, Долгоруковская ул., д. 15, стр. 4-5. Телефон: +7 (495) 981–43–66. Факс: +7 (495) 981–43–67.