Как запросить смету по ремонту в частном официальном садике на основании закона?

• г. Москва

Мы ходим в частный официальный садик, летом они объединили сады, под видом ремонта, по факту ремонт не производится. Могу ли я запросить смету по ремонту, проведённым работам, если да на основании какого закона?

Ответы на вопрос (1):

не можете, вы не являетесь стороной договора:ни заказчиком, ни плтельщиком