Межведомственная комиссия определила необходимость капитального ремонта дома участника ВОВ - источники финансирования и законодательные основы

• г. Октябрьский

Межведомственная комиссия признала дом участника ВОВ требующим капитального ремонта. В счет каких средств и на основании какого закона должен производиться ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для участника ВОВ ремонт должен быть бесплатным. Это соответствует Указу Президента РФ об обеспечении жильем ветеранов ВОВ.