Как обжаловать постановление краевого суда в соответствии с УПК РФ, если я узнал о его существовании только после окончания предварительного следствия?

• г. Тула

По какой норме УПК. РФ можно обжаловать постановление краевого суда, вынесенное в порядке ст.165 УПК. РФ,когда о его существовании я узнал только на этапе окончания предварительного следствия.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть свой адвокат вы все должны решать с ним я не знаю вашего дела гадать здесь не уместно.