Почему гарантия не покрывает выгоревший дисплей на телефоне, купленном всего 3 месяца назад? Как решить проблему, если телефон ещё находится в кредите?

• г. Караганда

Хотел узнать почему не делают по гарантии выгоревший дисплей на телефоне телефону всего 3 месяца а уже так что можно сделать он ещё и в кредите.

Ответы на вопрос (2):

вы к продавцу обратитесь с письменной претензией и потребуйте ремонт,либо замену или возврат денег, продавец в случае несогласия с вашими требованиями отправит телефон на экспертизу, там и выяснится будет продавец удовлетворять ваши требования или нет. это по закону в РФ. я так полагаю раз обращаетесь к российским юристам, то вам ответ будет полезен.

Требуйте возврата либо обмена товара пишите претензию