Могут ли взять в полицию с образованием 9 классов, строительной специальностью и некоторыми юридическими проблемами?

• г. Вологда

Хочу спросить возьмут меня в полицию ОБ ППСП если у меня с образованием 9 классов и строительная специальность (колледж), служил в армии ВС РФ категория здоровья по ВВК А 1,сидел папа когда мне было 6 лет по документам его нет тоесть в (свидетельстве о рождении) не был зарегистрирован, была лешена родельских прав мама было у нее 3 административных правонарушений, лешена была когда мне было 15 лет воспитовала бабушка, у самого было административное правонарушение за каменданский час в 13 лет, оставался на 2 год в 5 классе, школьная характеристика удовлетворительно, жизненная характеристика хорошая, связывался с криминалом но я не чего не совершал не был замечен полицией. Возьмут меня в полицию с такой характеристикой или нет, если не то почему?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. После 9 класса не возьмут. Все остальное будет рассмотрено в индивидуальным порядке.

Здравствуйте, к каждому кандидату на поступление на службу в МВД, свой подход, но чтобы поступить туда, нужно иметь в настоящее время безупречную характеристику и высшее образование или хотя бы поступить и учиться заочно

Не примут в полицию.

на все эти вопросы вам должны ответить в отделе кадров