Возможно ли расписаться в ЗАГСЕ в день подачи заявления при наличии справки о беременности на 36 неделе?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я потребовать по закону в ЗАГСЕ чтобы нас расписали в день подачи заявления при наличии справки о беременности со сроком 36 недель. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Попросить. Орган записи актов гражданского состояния может разрешить.