Сломанное боковое зеркало автомобиля возле моего двора - стоит ли обратиться в суд за возмещением ущерба?

• г. Ростов-на-Дону

Корова сломала боковое зеркало автомобиля возле моего двора. Сказала хозяину коровы (больше ни кто не скот не держит на нашей улице), он с криком сказал обращаться в суд и он платить ни чего не будет. Есть ли смысл обращаться в суд за возмещением ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Смысл есть, если сможете в суде доказать причинно-следственную связь между коровой и поломкой бокового зеркала. Ищите свидетелей, видеозаписи и т.д.