Почему не могу прописать недееспособную дочку без согласия второго дольщика, который бывшая жена моего отца и не проявляет интереса к квартире?

• г. Казань

У меня доля квартиры я опекун над недееспособной дочки почему я не могу прописать ее без согласия второго дольщика? Второй дольщик является бывшей женой моего отца. Она проживает в другом городе контактов с ней нет. по поводу квартиры с 2009 года даже не интересуется.

Ответы на вопрос (1):

Закон Так трактует что согласие нужно