Возможно ли вернуть деньги за неисправную люстру с потерянным пультом и разбитым плафоном?

• г. Великий Новгород

Купила люстру, через три месяца перестала работать, гарантия один год, за время эксплуатации разбили плафон и потеряли пульт. Могу ли сдать люстру в магазин и получить возврат денег несмотря на вышеперечисленные недостатки, возникшие в процессе эксплуатации.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в таком виде вернуть товар не получится.