Вопрос о возврате или ремонте неисправной люстры с пультом управления после гарантийного ремонта

• г. Несвиж

Я купила люстру с пультом управления через месяц она перестала работать, сдала ее по гарантии в ремонт, ее сделали, но после ремонта не прошел еще год, могу ли я ее вернуть в магазин либо сдать по гарантии опять?

Ответы на вопрос (1):

Претензия продавцу - возврат денег.

УДАЧИ ВАМ