Как справиться с финансовыми трудностями при аресте суммы на карте Сбербанка для инвалида второй группы?

• г. Астрахань

Являюсь инвалидом второй группы. По решению суда обязан выплатить 4400 рублей. Пенсия по инвалидности минимальная - единственный доход. Приставы вынесли решение и сумму 4400 рублей арестовали на карте Сбербанка.

В итоге, чтобы прожить следующий месяц, денежные средства отсутствуют! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае уже ни как не быть Владимир, ранее нужно было к приставам обратиться и решить вопрос об оплате, вы главное сейчас дойдите до них и чтобы они сняли арест с карты чтобы в следующем месяце с вас не удержали деньги с карты же, снимут арест, возьмите постановление о снятии и сами же передайте его в банк, так будет быстрее и надежнее