Спустя 4 месяца после смерти я узнаю что она брала когда стали приходить квитагции об оплате и штрафов.

• г. Кемерово

У моей мамы было заболевание онкология. Она перед смертью за 2 месяца взела кредит о котором я не чего незнаю. Спустя 4 месяца после смерти я узнаю что она брала когда стали приходить квитагции об оплате и штрафов. Документы я находила и там было страхование, как мне быть я не работаю денег таких у меня нет, Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Если кредит был застрахован,то обратитесь в страховую компанию со всеми документами и сообщите им о наступлении страхового случая.После рассмотрения ваших документов страховая компания выплатит сумму кредита банку.