Сколько времени могут задерживаться выплаты зарплаты после увольнения?

• г. Саранск

Меня интересует вопрос по поводу начисления денежных средств после увольнения. В какой максимальный срок возможна задержка выплаты з/п?

Ответы на вопрос (1):

Задержки выплат при увольнении не должно быть,выплата производится в последний день работы.ст.140 ТК