Сколько времени могут задерживаться выплаты зарплаты после увольнения?

• г. Саранск

Меня интересует вопрос по поводу начисления денежных средств после увольнения. В какой максимальный срок возможна задержка выплаты з/п?

Ответы на вопрос (1):

Задержки выплат при увольнении не должно быть,выплата производится в последний день работы.ст.140 ТК

Спросить
Пожаловаться

Ушла в отпуск с последующим увольнение, отпуск льготный. Финансовый отчёт сдала, денег не получила. Какой максимальный срок выплат после увольнения?

Меня сократили 11.09.15, работодатель Сбербанк находится в другом городе. 19.11.15 копию трудовой книжки и заявление на выплату получено работодателем, в нрачале этой неделе передано куратору, но выплат до сих пор нет, информацию о сроке выплате предоставить отказываются - хоте узнать какой максимальный срок задержки выплаты и куда можно обратиться с данным вопросом?

На предприятии долгий период времени были регулярные задержки по выплате заработной платы, при выплате которой не начислялась компенсация за задержку её выплаты, предусмотренную ст. 236 ТК РФ. Меня уволили, в расчетном листке эти выплаты за весь период задержки так и не отражены.

1. В течение какого времени с даты увольнения я могу обратиться с требованием о выплате компенсации по задержке выплаты заработной платы за весь период своей работы на предприятии?

2. К кому я могу (должна) обратиться с требованием, чтобы предприятие рассчитало всю имеющуюся компенсацию по задержке заработной платы в отношении меня?

3. Предусмотрен ли иной вид компенсации за задержку компенсации по не выплате в срок заработной платы?

Пропущен срок выплаты денежных средств при увольнении. На какой вид компенсации можно рассчитывать при подачи в суд? На 1/300 ставки рефинансирования за каждый день задержки, либо за каждый дань задержки из расчета средней з/платы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует следующий вопрос: в отделении почты постоянно возникает конфликт по поводу получения денежных средств по доверенности. Пример в доверенности указано конкретное число с которого можно получить денежные средства, но средства были переведены в отделение почты до этого числа. Получатель прибыл в отделение почты после указанного числа. Имеет ли он право получить переведенные денежные средства. И второе возможно ли получение пенсии по доверенности не заверенной наториально? Спасибо.

При расторжении предварительного договора на долевое участие в строительстве многоквартирного дома был составлен соглашение в котором указано о выплате денежных средств внесенных по этому договору, но не указан срок выплаты. Вопрос: в течении какого времени застройщик обязан выплатить денежные средства, и что необходимо предпринять что бы выплата производилась в кротчайшие сроки?

Написал рапорт на увольнение по собственному желанию из ОВД, сегодня день увольнения, когда должен быть произведён полный расчёт со мной? Насколько законно задержка расчетных выплат по увольнению? Есть ли какой то определенный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение