Требуется рамочный договор поставки Россия-Казахстан с обязательством предоставления справки об уплате косвенных налогов - цена и сроки

• г. Астрахань

Нужен рамочный договор поставки Россия-Казахстан. В договоре должно быть прописано обязательство клиента (из Казахстана) предоставить справку об уплате косвенных налогов.

Цена вопроса, сроки?

Ответы на вопрос (1):

Задавайте такие вопросы в личную почту