Иностранный гражданин ищет информацию о российском банке, предоставляющем кредиты другим странам - условия, документы и суммы кредита.

• г. Усть-Каменогорск

Я гражданин другой страны мне хотелось бы узнать у вас есть ли какой банк россий который работал и давал кредиты другим странам если есть токовые и какие нужны документы для этого и какие данные какие проценты и годовые ставки и какие суммы кредита можно получить минимальные и максимальные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте нет таких банков у нас Евгений