Как будут расчитываться декретные выплаты при наличии контракта после предыдущей работы на гражданке и требуются ли документы для получения декретных в армию?

• г. Хабаровск

Я подписала контракт 18.02.2016, хочу родить второго ребенка. Как мне будут расчитывать дикретные выплаты, если до контракта я работала на гражданке? Нужно в армию предоставлять какие нибудь документы?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Будут рассчитаны из денежного довольствия.

выплаты фиксированы будут зависеть от вашего звания и стажа гражданский стаж не влияет на выплатыы

Полученные с 18.02.16???а гражданский стаж не считается??

Расчет военнослужащим производится без учета гражданских выплат,№255-ФЗ не действует.