Могу ли я вернуть телефон. Телефон был в ремонте по гарантии вернули телефон так же в не исправном состояние. Что мне делать.

• г. Кемерово

Могу ли я вернуть телефон. Телефон был времонте по горантие вернули телефон так же в не исправном состояние. Что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Претензию направляйте продавцу, затем в суд обращайтес , если откажет продавец