Правила заполнения миграционной карты на ребенка-гражданина Казахстана, пересекающего границу по свидетельству о рождении с сопровождающим по доверенности в Россию, в возрасте 13 лет

• г. Омск

Поскажите, хочу отправить ребенка (13 лет) с сопровождающим по доверенности в Россию. Нужно на границе заполнять миграционную карту на ребенка, если ребёнок будет пересекать границу по свидетельству о рождении и является гражданином казахстана?

Ответы на вопрос (1):

На ребенка также будет необходимо заполнять миграционную картру