Как разрешить спор о постановке забора между соседями, когда одна сторона отказывается принять материальное участие

• г. Москва

По договоренностью с соседями я поставила забор между нашими участками, но соседи отказываются принять материальное участие, ссылаясь на то, что в плане их участка, наша межа обозначена со штрихами с моей стороны, по их утверждению это значит, что этот забор обязана ставить я (другая сторона их участка граничит с дорогой и на плане обозначена, как линия). Глупость какая-то, но я не могу найти каких то законодательных актов или правил по которым я могла бы им возразить.

Ответы на вопрос (1):

Если нет согласия в разделе участка, произведите раздел в судебном порядке. В случае отказа добровольно разделить участок судебные расходы возлагаются на ответчика.