Моему новому соседу требуется пересмотр границ участка - работают ли еще правила межы и какие риски, если я установлю забор по замерам 2009 года?

• г. Нижний Тагил

Сегодня мой новый сосед по саду произвел новое межевание земли. При этом, с его слов, межа между нашими участками должна отойти в его пользу. Межевание наших участков производилось в 2009 г. Возможны ли: новый пересмотр границ участка со стороны соседа? Работают ли еще правила межы? Что мне грозит, если я первый установлю забор по замерам 2009 г.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пересмотр межевого дела возможен в любое время.