Ошибочно купленный виски вместо пива - можно ли вернуть его в магазин?

• г. Красноярск

Затаривались в сетевом магазине "Светофор" продуктами, надо было купить и две бутылки пива, но вместо них взял две бутылки виски (коробки располагались рядом, бутылки по виду схожи). На кассе при расчете не заметили, хотя ценник за покупки не обрадовал. Понял в чем дело только вечером. Чек в наличии, бутылки не вскрывались. Можно ли вернуть виски в магазин? На мой взгляд - нарушение ПРАВИЛА РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ П.12 Алкогольная продукция размещается по группам и маркам.

Ответы на вопрос (1):

Правила никакие не нарушены,сами виноваты ,можете обменять с чеком